Главная
Новости
Новости
08.08.2022

Железобетонные изделия повсеместно используются для совершенно различных целей в строительстве. Железобетон имеет свои собенности в технологии производства, рецепта приготовления и армирования. Этот процесс заготовки проходит несколько этапов, о которых вы узнаете ниже.

Подробнее
30.11.2023

Промышленное строительство представляет собой одно из самых трудоемких и ответственных направлений в сфере строительства. Особое внимание уделяется качеству используемых материалов, среди которых железобетон и сборный железобетон занимают основное место. Один из ярких примеров такого рода проектов – завод по переработке руды «Павлик», расположенный в поселке Гастелло Камчатского края.

Подробнее

Бетон объективно можно назвать одним из самых многофункциональных и незаменимых строительных материалов. Он помогает решать широкий спектр задач в индустрии, при этом существует множество его видов.

Подробнее

Железобетонные изделия или ЖБИ — это строительные конструкции и детали, изготовленные из бетона, армированного стальной арматурой. Они объединяют в себе высокую прочность бетона на сжатие и пластичность арматуры, что придаёт этим конструкциям ряд ценных качеств.

Подробнее
07.02.2024

Если вас заинтересовали ЖБИ, расшифровка и определение — первое, с чего следует начать. Это поможет понять, о чём идёт речь. Расшифровка ЖБИ на самом деле очень простая.

Подробнее
08.02.2024

Эксперты советуют кольцо ЖБИ для колодца купить в первую очередь для защиты. Оно предотвращает попадание посторонних предметов, осадков и грязи. Благодаря таким изделиям обеспечивается защита как самого колодца, так и инженерных коммуникаций, к которым он подключен.

Подробнее

Если вы планируете купить дорожную плиту, вам нужно будет понять, как её лучше всего выбрать. Это поможет не разочароваться в приобретении. В зависимости от предъявляемых нагрузок и условий эксплуатации плиты различаются по толщине и классу прочности бетона. Чем выше последний, тем выше физические нагрузки сможет выдерживать изделие.

Подробнее
Ваш регион ?